Metronom 3: Reborn
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Аргус
БоуманДата: Пятница, 21.10.2011, 20:22 | Сообщение # 286
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 793
Репутация: 0
Статус: Offline
- ААааааАААаАААааАаАаАаАААА!!!
- САДИ МАШИНУ РЕЗКО, ДУРА!!!
Флокс послушно дала по тормозам и опустилась на ближайшую посадочную площадку.
 
KelДата: Пятница, 21.10.2011, 20:33 | Сообщение # 287
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
Данил, держась за "родовое гнездо" упал на землю.
- Боольна.... Зато я получил звание "Героя Советского Союза" за сбитые вражеские дирижабли, хе-хе-хе... Правда разбитый реактивный ранец надо восстановить, не трудно, зато долго... - Сказал Данил, теряя сознание от боли во всём теле.
 
БоуманДата: Пятница, 21.10.2011, 20:40 | Сообщение # 288
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 793
Репутация: 0
Статус: Offline
- Врач тут есть?!!
- Я! Ё-моё...
- Тащи его в больницу, быстрее!
В госпитале Данил довольно долго лежал без сознания. А снилась ему всякая хрень.
 
KelДата: Пятница, 21.10.2011, 20:59 | Сообщение # 289
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
- АААААААА!!!!!!!!!! Я НЕ БЫЛ ВЧЕРА В ЕГИПТЕ!!! - Проорал очухавшийся Данил. Оказалось, что он находился в больничке двое суток.
 
БоуманДата: Пятница, 21.10.2011, 21:08 | Сообщение # 290
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 793
Репутация: 0
Статус: Offline
- Чёзанах? - из коридора показалась голова военного медика-человека.
- Уй...моя голова... чё вчера было? - раздалось с ближайшей койки.
- Вчера ничего не было, спи дальше... Кто тут орал?
 
KelДата: Пятница, 21.10.2011, 21:38 | Сообщение # 291
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
- Кто орал? Я не орал! Это был не я! Надо валить отсюда, пока меня не приковали к кровати. - Данил встал с постели и чуть не упал, но успел схватиться за капельницу. Таким макаром он вышел из больницы и дошёл до лачуги Флокс. К его несчастью, до того как он дошёл до дома, ему пришлось спускаться с дерева. Благо Данил умел это делать и притом он взял напрокат альпинистке снаряжение и быстро спустился вниз и добежал до лачуги.
Благо Флокс в ней не было. Данил быстро оделся в свои запасные вещи, т.е. в чёрную мастерку с капюшоном, чёрную майку, камуфляжные штаны, берцы и обрезанные спецназовские перчатки. - Ну вот, теперь выгляжу как человек. Так, осталось только сделать джетпак с пулемётами и дело в шляпе.
 
БоуманДата: Пятница, 21.10.2011, 21:44 | Сообщение # 292
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 793
Репутация: 0
Статус: Offline
Дверь открылась.
- Данил, ты опять..? Ладно, пофигу. Ты теперь, блин, народный герой! В курсе, что спас город?
 
KelДата: Пятница, 21.10.2011, 21:50 | Сообщение # 293
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
- Да? Неужели? Не знал, круто. Ладно, обойдёмся без прелюдий, мне нужна твоя помощь. Найди пулемёты, какие были на реактивном ранце, а с меня постройка оного. - Данил посмотрел на Флокс и вернулся к сборке джетпака.
 
БоуманДата: Пятница, 21.10.2011, 21:52 | Сообщение # 294
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 793
Репутация: 0
Статус: Offline
- Щас, к складовщикам сбегаю...
Вернулась Флокс, притащив два "Ревенанта" и крепления для оных.
 
KelДата: Пятница, 21.10.2011, 22:34 | Сообщение # 295
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
А пока Флокс бегала за пулемётами, Данил почти закончил с реактивным ранцем. Ему осталось только откалибровать скорость подачи топлива в реактивный двигатель. Вдруг сзади тихонько открылась дверь и в неё вошла Флокс.
- А, это ты? Иди сюда, надо проверить на полётность эту хреновину, пока не приделали пулемёты. - Данил с видимым усилием закручивал гайку, которая держала усилитель потока и портативный накопитель энергии.
 
БоуманДата: Пятница, 21.10.2011, 22:51 | Сообщение # 296
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 793
Репутация: 0
Статус: Offline
- Нихрена себе... эта штука точно будет получше моего недоранца... На ком будем проверять? На мне???
 
KelДата: Пятница, 21.10.2011, 22:59 | Сообщение # 297
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
- Зачем сразу на тебе? У тебя есть баллистический гель? Хотя откуда он здесь.... Хотя бы кукла? - Спросил Данил с надеждой в глазах.
 
БоуманДата: Пятница, 21.10.2011, 23:15 | Сообщение # 298
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 793
Репутация: 0
Статус: Offline
- Желатин? Есть, а на чём по-твоему авиетки проверяют? Щас... - Флокс извлекла из шкафа несколько банок с пометкой "for testing purposes".
 
KelДата: Пятница, 21.10.2011, 23:49 | Сообщение # 299
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
- Трёхлитровки? Неплохо, только теперь нужно что бы они выросли и засадить за, так сказать, руль и запустить в полёт. Я думаю, хватит одной банки. А формы у тебя нет... Сейчас замутим. - Данил быстро сделал форму человека из пластика и поставил её у входа. - Так, ну давай бодяжить желе, хе-хе-хе! - Данил набрал большой таз водой и засыпал одну баночку. Дальше он его размешал и залил в подготовленную форму. - Ну что, пока желе застывает, давай поговорим. - Сказал Данил с улыбкой на лице, открывая окно и закуривая сигарету.
 
БоуманДата: Пятница, 21.10.2011, 23:54 | Сообщение # 300
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 793
Репутация: 0
Статус: Offline
- Да...что расказывать..? Где я раньше была? Ну... В общем, у нас был мир вполне нормальный, Земля. Как и у большинства людей. Только вот там каким-то раком объявились новые боги. Люди им не понравились, они сначала устроили потоп, потоп не получился. Тогда эти уроды убрали гравитацию. Так, блин, и жили... У меня до сих пор привычка говорить: "осень, материки улетают в тёплые края". Там же я стала лётчиком и механиком. Понимаешь, когда все улетели нафиг в стратосферу, надо уметь конструировать нечто летающее из любого хлама, так?
 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz