Metronom 3: Reborn
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Аргус
БоуманДата: Воскресенье, 13.11.2011, 19:56 | Сообщение # 361
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 793
Репутация: 0
Статус: Offline
Пашка был быстро отфутболен Улей наверх, а сама девушка спрыгнула вниз. Кто-то из русских проронил "Воу..." за что получил по зубам от рядом стоящего товарища. Несмотря на хорошо прогоревшую униформу и лицо, слегка покрытое копотью, сестра Паши милого вида не лишилась.
- Хуу, блин... Знала я конечно, что у него в голове ураган, но чтобы так... Вы откуда?
 
KelДата: Понедельник, 14.11.2011, 17:56 | Сообщение # 362
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
- Это... Из России, нам нужно временное убежище, так как нас начало затапливать и... - Договорить старшине не дал упавший с первого яруса Арчи, на котором обгорела вся новая коша и виднелись раскалённые металлические детали лица и тела.
- ПАША! Я УХОЖУ В РЕМОНТ, У МЕНЯ ПОВРЕЖДЕНА СИСТЕМА СЛЕЖЕНИЯ! ДАНИЛ, СПУСТИСЬ СЮДА И ПОМОГИ МНЕ ЕЁ НАЛАДИТЬ!!!
- ПОШЁЛ НА ХЕР!!! У МЕНЯ ДЕЛА!!! - Данил скинул ключи от мастерской андроиду, а сам полетел за очередным огнетушителем.
 
БоуманДата: Понедельник, 14.11.2011, 18:00 | Сообщение # 363
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 793
Репутация: 0
Статус: Offline
- Извините... - Уля пнула андроида, благо ботинки были огнеупорные, и тот с шипением ушёл в ближайшую лужу - ...остынешь - живо к механикам и не шляйся тут, зараза механическая. - девушка повернулась к солдатам - У нас тут тоже весело. Если вкратце - жахнула бомба, обвалилась нафиг треть города. Так что убежище в полной мере не получится предоставить, самим места мало. Но, если будете помогать...
 
KelДата: Понедельник, 14.11.2011, 18:32 | Сообщение # 364
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
- Эмм.... А это что такое??? - Спросил с удивлением кто-то из строя и тут же отхватил по самое не хочу от рядом стоящего.
- Помогать будем, за нами не заржавеет! - После этих слов строй дружно захохотал и сразу же замолчал.
 
БоуманДата: Понедельник, 14.11.2011, 18:42 | Сообщение # 365
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 793
Репутация: 0
Статус: Offline
- Ну, тогда всё зашибись будет. Пошли за мной.
На нижний уровень города вёл сильно обгоревший, но ещё державшийся на честном слове деревянный мост. Уля привела бойцов к местному КПП, заодно ставшему "базой" для МЧСников и огнеборцев.
- Эт ещё хто?
- Добровольцы.
- А конкретней?
- Хаса, тебе не похер, кто будет разбирать завалы???
- Ну...скоро будет похер. На столах респираторы и огнетушители. Каждый берёт маску, один огнетушитель и тушит любой огонь в зоне видимости. Кончится смесь - возвращайтесь сюда, у медиков перезарядите. Вопросы?
 
KelДата: Понедельник, 14.11.2011, 19:36 | Сообщение # 366
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
- Вопросов нет. ТАК!! РОТА!!! ВЗЯТЬ ОГНЕТУШИТЕЛИ!!! БЕГО-ОМ МАРШ ТУШИТЬ ПОЖАР! - Проорал командир роты и все военные быстро выбежали с огнетушителями на улицу тушит пожар. А в это время Арчи сидел уже у техников и наращивал новую плоть, Данил летал и тушил пожар. Вдруг в паре метров от парня что-то рвануло и того откинуло в другую сторону и Данил с грохотом упал на землю без сознания.
 
БоуманДата: Понедельник, 14.11.2011, 19:42 | Сообщение # 367
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 793
Репутация: 0
Статус: Offline
- Данилу зацепило! Юля, подстрахуй! - Пашка бросил огнетушитель сестре и спустился к упавшему человеку. - Эй, ты как? - птиц подёргал Данила за плечо.
 
KelДата: Понедельник, 14.11.2011, 20:15 | Сообщение # 368
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
- ЧТОА!? НЕ СЛЫШУ!!! ЧУТКА ОГЛУШИЛО!! - Данил быстро пришёл в сознание, правда у него сильно звенело в голове и было такое чувство, будто он пил три дня без просыху.
 
БоуманДата: Понедельник, 14.11.2011, 20:30 | Сообщение # 369
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 793
Репутация: 0
Статус: Offline
Пашка потащил Данила в госпиталь. К концу дня пожар был успешно ликвидирован, а рота бойцов РФ распределена в полу-палаточном полу-барачном (т.е. из бараков) городке беженцев по койкоместам. Мимо уставших русских, бредущих по подгоревшему мостку, прошёл отряд пехоты Овамантийцев в аналогичной кондиции. К удивлению бойцов, все четверо птицев хором распевали знакомую всем призывникам песню:
- ...взвоет ветер над бараками, БМП нам лязгнет траками, домой! Домой, пора домой! Взвоет ветер над бараками, БМП нам лязгнет траками, домой! Домой, пора домой!
- Наши тут уже были, точно вам говорю...
 
KelДата: Понедельник, 14.11.2011, 20:59 | Сообщение # 370
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
К счастью Данила, его оглушило вовремя, так как на улице разгуливали усталые и довольные русские солдат и горланили Сектор газа - Казачья.
 
БоуманДата: Среда, 16.11.2011, 18:39 | Сообщение # 371
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 793
Репутация: 0
Статус: Offline
<----Где-то во Фронтире
Мехос въехал в лужу грязной воды на четверть колёс глубиной. В воздухе витали искры, в самой луже плавала зола. Это говорило о пожаре и последовавшем за ним наводнении. Рация поймала сигнал местного радио, подписанного как "Galaxy News Radio".
- Оп-па...тема из "Red Alert 3" штоле?
 
KelДата: Среда, 16.11.2011, 18:51 | Сообщение # 372
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
- Так, мужики, вы протрезвели, хоть чуть-чуть??
- Не все, по ходу тех убило не хорошим спиртным. Мож их в больничку кинуть?
- Согласен, только её надо сначала най.... Атас! Войска РФ! - Фримен быстро завёл двигатель и покатил по указателям в сторону больницы где скинул дико пьяных бойцов по палатам.
 
БоуманДата: Среда, 16.11.2011, 18:57 | Сообщение # 373
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 793
Репутация: 0
Статус: Offline
В лазарете раненых, а значит и пьяных принимала Уля.
- Ё-моё...у меня один вопрос - КАК можно так надраться???
 
KelДата: Среда, 16.11.2011, 19:01 | Сообщение # 374
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
- Ну.... Я не знаю, я мехос себе в это время покупал, ты давай их положи и сделай промывание мозга и живота от алкоголя, а ещё пару монет сверху накину. Кстати, ты не знаешь, где у вас тут живет мастер "Очумелые ручки"?
 
БоуманДата: Среда, 16.11.2011, 19:04 | Сообщение # 375
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 793
Репутация: 0
Статус: Offline
- Флокс, да? Так...м...последний раз я её видела в палатке механиков. Это из лазарета, мимо бараков, куда мы русских поселили, и направо возле указателя в виде шестерни и гаечного ключа. По шуму всякой механической хрени - точно найдёшь.
 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz