Metronom 3: Reborn
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Аргус
AleksДата: Понедельник, 31.10.2011, 17:23 | Сообщение # 346
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 549
Репутация: 0
Статус: Offline
=====Аргус
-Ух ты! Дерево! Город - дерево!
 
БоуманДата: Понедельник, 31.10.2011, 17:31 | Сообщение # 347
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 793
Репутация: 0
Статус: Offline
- Ага, только мы пока в самом низу. Наверх телепорты помещать нельзя, жахнет и вся улица полетит к чёртовой...
- *Уля!*
- *Чего??*
- *Ты что, притащила кого-то из другого мира?! И что мне с ним делать прикажешь?*
- *Та ладно тебе, командир, полетает на "Кадьяке", постреляет по коммунистам, он же солдат.*
- *Под твою ответственность - поняла? Если кто-то из наших угробится из-за этого идиота - будешь до конца жизни мехосы чинить.*
- *Угу...пошёл ты. Идиот.* - добавила Уля, когда командир ушёл - Блин, я знала, что ему не нравятся притащенные "на хвосте" телепортанты, но чтоб так... В общем, слушай...Рамирез, так тебя зовут? - девушка прочитала имя на форме - Тебе придётся с нами немного повоевать, оставлять тебя на базе будет невежливо да и есть вероятность, что обратно выпнут. У тебя форма как, тёплая?
 
AleksДата: Понедельник, 31.10.2011, 17:32 | Сообщение # 348
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 549
Репутация: 0
Статус: Offline
-Ничего. Сойдёт. Думаешь-сказал Рамирес- нас хорошей формой не снабжают?
 
БоуманДата: Понедельник, 31.10.2011, 17:33 | Сообщение # 349
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 793
Репутация: 0
Статус: Offline
- Понятия не имею. Просто мы летим на север. На крайний, чёрт возьми, север. И там стабильно минус 40-минус 50. Отморозишь задницу - я не виновата, предупреждала.
 
AleksДата: Понедельник, 31.10.2011, 17:33 | Сообщение # 350
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 549
Репутация: 0
Статус: Offline
-А что там у вас на Севере? Белые медведи?
 
БоуманДата: Понедельник, 31.10.2011, 17:36 | Сообщение # 351
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 793
Репутация: 0
Статус: Offline
- Ага, а ещё при них бородатые мужики в ушанках с АКД-45, бухающие водку, орущие "калинку" и швыряющиеся коктейлями Молотова. Что? Я не вру, серьёзно.
 
AleksДата: Понедельник, 31.10.2011, 17:37 | Сообщение # 352
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 549
Репутация: 0
Статус: Offline
-Опять Россия? Там у вас?
 
БоуманДата: Понедельник, 31.10.2011, 17:39 | Сообщение # 353
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 793
Репутация: 0
Статус: Offline
- Не, у вас Россия ещё в пределах общей ебанутости. А там - "клюква" во все поля.
 
AleksДата: Понедельник, 31.10.2011, 17:41 | Сообщение # 354
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 549
Репутация: 0
Статус: Offline
-а.... -сказал Рамирес -тогда понятно.
 
БоуманДата: Понедельник, 31.10.2011, 17:46 | Сообщение # 355
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 793
Репутация: 0
Статус: Offline
Птицы загрузились в "Кадьяк", Рамиреса пришлось туда впихивать и на ходу всё объяснять.
- Так, а теперь сомкни зубы.
Открывший было рот американец тут же схлопнул зубы от рывка при взлёте, заодно прикусив язык.
- Я-я-я-я-же-го-во-ри-и-и-и-ла. - в такт тряске сказала Уля.
-------->орбита, где-то над "Ледниковым Периодом"
 
KelДата: Вторник, 01.11.2011, 16:04 | Сообщение # 356
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
Данил проснулся на следующее утро и пошёл гулять по окрестностям. Буквально через пять минут его прогулки на него упал Кэллард.
- Мясник!? Мясник с Дикого Мира!? - Данил достал сигареты и протянул пачку Кэлу.
- Ну как бы да... А ты откуда меня знаешь? - Спросил Кэл с недоверием, доставая сигарету из пачки.
- Ну.... Это долгая история, а вкратце - я писал твою историю. Абсолютно всю, даже про шрамы придумал. Только не надо меня за это убивать. Кстати, телепорт в Дикий Мир ещё стоит?
- Эмм... По моему да. Я точно не знаю, я тут просто задержался не надолго и прошляпил своих людей. Ладно, парень, если увидимся, задарю автомат! - Кэл помахал рукой Данилу и убежал к телепорту, который вёл на Дикий Мир.
- Вот это да.... Ладно, надо обратно, а то я тут с полчаса стою. - Данил развернулся и пошёл обратно домой.
 
БоуманДата: Воскресенье, 13.11.2011, 19:09 | Сообщение # 357
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 793
Репутация: 0
Статус: Offline
<------База РФ
Ещё на подходе к городу бойцы заметили сине-красный свет от мигалок на машинах "Скорой". Тянуло гарью, в воздухе витали искры, норовя зажечь каждое дерево, если бы не прошедший недавно обильный дождь пополам с подтоплением.
- ...раненых в лазарет, женщины и дети в город, остальные - берём ребризеры, огнетушители и разбираемся с огнём!
- Есть, товарищ сержант!
Ближе к отряду сверкнула искра, по звуку - от зажигалки.
- Мда, пиз@ец.
- Что такое, Майк? - по голосу - девушка.
- Да... м... Взрыв был день назад, а этот долбаный пожар ещё дымит.
- Ещё долго будет дымить. Жахнули три-четыре энергостанции на смеси Е-99 с нулевым элементом. Хорошо ещё, защита сработала, радиационного выброса нет.
- Это точно...
 
KelДата: Воскресенье, 13.11.2011, 19:32 | Сообщение # 358
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
Войска зашли в город, точнее подошли к основанию дерева и тут рядом с ними приземлился Данил с новым реактивным анцем.
- Здорово мужики! Чё сюда пришли? - Спросил Данил, доставая сигарету и подкуривая её.
- Да нас начало затапливать, мы к вам пришли. Просто в лесах уже воды по колено, а у вас тут сухо, почти.
- А, понятно, ща вам всё устроим. ЮЛЯ!!! ЛЕТИ СЮДА!!!! ТУТ ПОДМОГА ПРИШЛА! Ребят, не беспокойтесь, сейчас всё будет отлично. - Данил взлетел на уровень к Паше и начал помогать ему тушить пожар.
 
БоуманДата: Воскресенье, 13.11.2011, 19:40 | Сообщение # 359
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 793
Репутация: 0
Статус: Offline
Сверху бахнул глухой взрыв, раздался вопль Пашки, к нему присоединилась сестра и оба упали вниз.
- Фу, жив, цел, орёл, блин! Нахрена ты огнетушитель прямо в костёр бросил, балда?!
 
KelДата: Воскресенье, 13.11.2011, 19:49 | Сообщение # 360
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
- ВАШУ МАТЬ!!! ЮЛЯ!!!!! ЛЕТИ ВНИЗ К ЛЮДЯМ!!! ПАША, ИДИ СЮДА, БУДУ ТЕБЕ ОБЪЯСНЯТЬ ПОЛИТИКУ ПАРТИИ!!! - Данил был страшно зол, так как ему после взрыва опалило брови, обдало жаром и он весь был в гари.
 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz