Metronom 3: Reborn
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Аргус
БоуманДата: Суббота, 10.09.2011, 22:09 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 793
Репутация: 0
Статус: Offline
Столица Овамантии, город на деревьях, разросшийся до здоровущего мегаполиса. Разделён на 2 уровня: верхний и нижний. Нижний - земля и стволы деревьев, где ещё можно ходить пешком. Верхний - ветки и крона, здесь уже придётся летать.
 
KelДата: Вторник, 13.09.2011, 18:39 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
----->КПП "Мохаве"
Арчи медленно но верно приближался к Аргусу. За то время пока он к нему шел, он загрузил полную библиотеку всех, кто находится на этой планете. На подходе к городу, Арчи заметил, что он в высоту примерно в несколько сотен метров и что периметр охраняется полностью от не прошенных гостей. Андроид поймал на себе взгляд удивленного кейдрана (так назывались эти существа) и сфокусировал на нем свой взгляд.
 
БоуманДата: Вторник, 13.09.2011, 18:56 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 793
Репутация: 0
Статус: Offline
Неподалёку стоял неработающий танк "Чаффи", из-под него торчали чьи-то ноги. Их обладатель на секунду высунулся, чертыхнулся, сложил крылья рупором и закричал на "балкончик" второго этажа:
- Юляяаа! Ключ гаечный дай! На 12!
- Лови!
- Спасибо... - Пашка стукнул со всей силы по люку водителя увесистым инструментом - Хаса!
- Чё?
- Движок работает?
- Нет, и ещё долго не заработает! Бл%дь, как можно было на шоссе поймать мину?! Идиоты...
 
KelДата: Вторник, 13.09.2011, 19:06 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
К народу прибежала небезызвестная Афина. Она была чем то напугана и её речь заплеталась.
- Успокойся. Что случилось? Выдохни и глубоко вдохни! - Сказал Хаса, держа Афину за плечи.
- Там....это....Человек пришел, страшный и от него нет никакого запаха! Вообще! И взгляд такой, пронизывающий, как будто смотрит тебе прямо в душу, аж не по себе становится! - Сказал испуганная Афина и села на пол с огромными от испуга глазами. Афину, как закалённого бойца, было сложно чем-то напугать, поэтому, Хаса, отправился к тому месту откуда прибежала испуганная кейдранка. Тем временем, Арчи уже просканировал всю местность на предмет людей, коих он не нашел и решил просто поговорить с охраной, которая пыталась скрыться от него.
 
БоуманДата: Вторник, 13.09.2011, 19:11 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 793
Репутация: 0
Статус: Offline
Пашка хмыкнул и надвинул на глаза очки мультивизора, пощёлкал переключателем и включил детектор магнитного поля.
- Хе. Да от него электричеством несёт как от Чернобыля. Финна, это андроид. А про душу - у него наверняка встроены в глаза все типы сканеров.
Увидев, что робот приближается, птиц залез в люк стрелка, порылся там и извлёк пистолет-пулемёт "Сюрикен".
- Эй! Ты чего девушку напугал, зараза?
 
KelДата: Вторник, 13.09.2011, 19:23 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
Арчи, увидев что на него направлено оружие, сразу просканировал его и отметил, что для него оно особой опасности не представляет, но в ближнем бою оно его порвёт, поэтому андроид решил чуть-чуть податься назад.
- Опусти оружие, я не желаю вам зла. Я не знаю, почему девушка меня испугалась. - Сказал Арчи, уже готовый в любой момент выдернуть пистолет из кобуры.
- Паша, не надо в него стрелять. Я тебя прошу, нам не нужны ещё смерти наших товарищей. А вдруг это разведчик, а если он не вернется, то за ним придут другие. Ты помнишь терминаторов иллюминатов? А вдруг это оставшиеся силы?
- Прошептала Афина Паше.
 
БоуманДата: Вторник, 13.09.2011, 19:32 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 793
Репутация: 0
Статус: Offline
- А с тобой не поспоришь. - птицелюд убрал оружие - Ты чей, робот? Кто такой?
 
KelДата: Вторник, 13.09.2011, 19:40 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
Этот вопрос поставил перед андроидом задачку. С одной стороны было неправильно себя выдавать, с другой стороны - перед ним стояла программа, которая призывала отвечать кто он такой. Наконец, Арчи вышел из положения, последовав программе.
- Серийный андроид с позитронным мозгом, личный номер RCH-0129. Создан компанией, название которой не могу сказать. - Отчеканил Арчи, став по стойке смирно и не двигаясь. Позитронный мозг говорил ему не двигаться, в то время, как Третий закон говорил, нет, кричал ему, что бы он достал оружие перестрелял всех возможных противников, но, как говорится - против лома нет приёма, кроме как другого лома. Поэтому, Арчи стоял не двигаясь.
- Паша, это нормально? Ну в смысле, что он стоит как вкопанный и ничего не делает? - Спросил немного изумлённый Хаса у Пашки и смотря на него, ожидая ответа.
 
БоуманДата: Вторник, 13.09.2011, 19:48 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 793
Репутация: 0
Статус: Offline
- Н...нет. Андроидов теперь клепают только умники из "Куроари". Они на другой ответ запрограммированы. RCH...ар-ч...Арчи? Тебя же так называют, да? Юля, что скажешь?
- Я тут пошукала немного в экстранете! Телеметрия робота схожа с той, что была у метеорита, рухнувшего в Бесплодные Земли ещё во времена Хондао!
- Хех. Тогда вопросов нет. - птиц спокойно отправил "Сюрикен" обратно в башню танка - Велкам ту Эсперанца, Арчи.
 
KelДата: Вторник, 13.09.2011, 19:59 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
Заметив, что птицелюд убрал оружие, Арчи встал более расслабленно и просканировал остальных на предмет оружия. У всех, кроме одного кейдрана, точнее кейдранки, при себе было как холодное, так и огнестрельное оружие.
- Да, ты прав. Меня зовут Арчи. - Сказал Арчи, приближаясь к зверолюдам. - Я услышал что вы упоминали какого-то Хондао, метеорит и Эсперансу. Я бы хотел поподробней узнать про это. - В этот момент андроид был уже в двух шагах от ребят. - И кстати, я не робот а андроид с позитронным мозгом, что существенно меняет дело. - Арчи уже стоял напротив ребят в ожидании ответов.
 
БоуманДата: Вторник, 13.09.2011, 20:06 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 793
Репутация: 0
Статус: Offline
- Ну, по порядку. Если вкратце: Эсперанца - наша планета, метеорит - это ты, когда сюда попал, а Хондао - сволочь одна. А если подробнее - в экстранете введи "История планеты", ставлю месячное жалование, что ты туда уже залез пару раз. - заметив, что Афина всё ещё мелко трясётся, Пашка решил её отправить подальше ненадолго - Финна, сбегай за паяльником. У танка разбита гидравлика, надо заткнуть дырки.
 
KelДата: Вторник, 13.09.2011, 20:11 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
- Я туда залезал и не раз. Там ничего не видел. Кстати, почему та кейдранка так меня боится? - Спросил Арчи, с нескрываемым любопытством, глядя на убегающую за паяльником. Он заметил, что её била мелкая дрожь и это так удивило андроида.
 
БоуманДата: Вторник, 13.09.2011, 20:17 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 793
Репутация: 0
Статус: Offline
- Хех. Кейдраны. - птиц опять залез под танк и начал ворочать гайками - Видишь ли, они относятся к таким зверолюдям, которые таки больше звери. Хаса, без обид. Ну и вот. Ты выглядишь как человек. По звуку - человек. А запаха нет - непонятно. Непонятного животные боятся. Вот и орёт у неё в голове: "Беги, прячься, спасайся!". И ничего Афина поделать с этим не може--тьфу, б%дь... - Павел сглотнул, закашлялся, вылез из-под машины и начал отплёвываться.
- Ты в порядке?
- Какой там в порядке...я бензина наглотался... Хаса, проверь движок, хлыщет - мама не горюй, паяльником работать нельзя, рванёт.
 
KelДата: Пятница, 16.09.2011, 22:23 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
- Она приближается. - Сказал Арчи, наводя свои "глаза" в ту сторону, куда побежала Афина. Вскоре она появилась сама и отдала паяльник Паше.
- Почему он ещё тут? - Спросила Афина, которая была малость напугана.
 
БоуманДата: Пятница, 16.09.2011, 22:34 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 793
Репутация: 0
Статус: Offline
- А он тебе что, мешает? Так, вроде больше не хлыщет, можно паять... - под танком засверкало - ...Фин, ты достала, не можешь себя контролировать - закинься седативами, в Улином рюкзаке должны быть...

Через полчаса "Чаффи" наконец завёлся и проехался.
- Уууф... - птиц достал рацию - Костя, забирай свой кусок лома. Следующую получку отдаёшь мне, понял, скотина?!
- Да не вопрос, спасибо, брат!
 
  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz