Metronom 3: Reborn
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Аргус
KelДата: Среда, 16.11.2011, 19:06 | Сообщение # 376
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
- Какой....Какая...Какое нахрен Флокс??? Не знал, что у Данила новое прозвище....
 
БоуманДата: Среда, 16.11.2011, 19:11 | Сообщение # 377
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 793
Репутация: 0
Статус: Offline
- А, так ты Чепеля ищешь? Он с Пашкой, щас позову. - девушка достала мобильник и стукнула по паре клавиш - Аллё, Пашка? Не "чё надо", а пинай Данилу и в лазарет. Тут его друг пришёл. Да, можешь сам не идти, спи лучше. Всё, пока.
Дверь барака-госпиталя со скрипом открылась через пару минут.
- О, явился. Ладно, если я больше никому не нужна - у нас трое с ожоговыми, мне надо их вылечить.
 
KelДата: Вторник, 29.11.2011, 00:20 | Сообщение # 378
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
- Здорова брат мой! Как ты тут оказался? Кстати, ты видел, что тут полно вояк? - Спросил Данил, подходя к Фримену, чуть-чуть хромая на правую ногу.
- Привет братишка! Да я тут так, проездом, слышал что ты тут обитаешь. Да я видел уже вояк, мне бы только им на глаза не попасться и всё будет душевно, хе-хе! Кстати, у меня к тебе мааленькая просьба...
- Я Знал, что ты не придёшь просто так ко мне. - Сказал Данил улыбаясь и перебивая Фримена.
- ...Мне нужно что бы усовершенствовал этот дробовик хотя бы до состояния шотгана, ну а если потрудишся и замутишь из него бумстик, то с меня магарыч, как обычно! - Сказал Фримен, протягивая дробовик Данилу. Парень взял дробовик и, вздыхая, пошёл за инструментами и уже буквально через полчаса на руках у Данила лежал самый натуральный и смертоносный "бумстик". - Во! Держи, второго такого уже не будет. Потеряешь, я не виноват. Кстати, стрелять лучше из положения "от бедра". Отдача у него не хилая, а разброс картечи маленький, что позволяет стрелять со средней и, возможно, с дальней дистанции и причём без потери мощности. Патроны - самые простые. Можно так же заряжать простой картечью, разного размера, а так же простой дробью. Простой - значит без гильзы. Не поверишь, но я нашёл чем заметь порох!... - Дать закончить свою тираду Данилу не дал закончить радостный Фримен, который чуть не прыгал от счастья.
- Ну Даня! Ну вообще от души сделал! Всё, с меня магарыч, как обычно! Завтра проставляюсь!! - Фримен схватил свой "бумстик" и на радостях побежал в первую таверну, а Данил лёг спать, с надеждами, что завтра будет спокойный день.
 
БоуманДата: Вторник, 29.11.2011, 19:06 | Сообщение # 379
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 793
Репутация: 0
Статус: Offline
Тем временем, в лазарете...
- Чего там этот шаман расшумелся? Как его...Гас?
- Да...орёт, что мы его чудо-порошок стырили, чтобы в астрал выйти и духов совратить.
- Да, порошок конфисковали... Слышь, Гас! Я могу тебе такие таблетки сварганить, что не только в астрал, ты от них в Рай вылетишь! Только это карается смертной казнью через расстрел...
 
  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz