Metronom 3: Reborn
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Аргус
БоуманДата: Четверг, 27.10.2011, 18:27 | Сообщение # 331
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 793
Репутация: 0
Статус: Offline
- Кхем, повторю. В моём мире сумели как-то объединить технику и магию. Конкретнее - плющевый двигатель - он же вечный двигатель - это такой агрегат, который имеет почти неограниченный запас энергии. Энергия черпается из "плюща" - концентрации положительных эмоций, которые источают все люди даже в самом плохом настроении. Поэтому в теории запас "топлива" бесконечен.
 
AleksДата: Четверг, 27.10.2011, 18:29 | Сообщение # 332
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 549
Репутация: 0
Статус: Offline
Конструктор с интересом слушал , после сказал:
-На эмоциях? Хмм интересно. Мождете показать мне образец?
 
БоуманДата: Четверг, 27.10.2011, 18:34 | Сообщение # 333
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 793
Репутация: 0
Статус: Offline
- У меня в мастерской таких завались. Собственно, эти движки только я знаю как делать. Паша..?
- Не-не-не-не-не, нафиг, нафиг! Силовой скафандр я не подниму!
- Тьфу, балда. Я тебя прошу принести движок из мастерской.
- Аа...это я могу. Данила, тебе что-нибудь нужно?
 
KelДата: Четверг, 27.10.2011, 18:46 | Сообщение # 334
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
- Да, топливные шланги, перчатку, усилители, стальные тросики и, пожалуй, миндального печенья и пачку сигарет из моего портфеля. А! Заодно набор отвёрток. Он там один, типа чемоданчика. Вроде бы всё... Да всё. Сейчас буду переделывать тормозную систему. - Данил закурил последнюю сигарету из пачки сел рядом со своим детищем, у которого не было топливных шлангов.
 
БоуманДата: Четверг, 27.10.2011, 18:53 | Сообщение # 335
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 793
Репутация: 0
Статус: Offline
- Пиз-дец. Ладно, заодно будет повод найти рюкзак.
Пашка вернулся через 10 минут с тяжёлым ранцем чёрного цвета, в который были сложены движок и всё вышеперечисленное Данилом.
- Блин...в следующий раз - сами гоняйте за своими вещами...
 
KelДата: Четверг, 27.10.2011, 19:20 | Сообщение # 336
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
- Молодец! Быстро же ты! Лан, успокойся, больше ничего не надо. - Данил взял ранец у Паши, достал оттуда движок Флокс и свои вещи, и начал ваять тормозную систему. Сначала он сделал из простой печатки спецназовскую и присобачил к ней тросики, которые отправил к тормозам. Затем схарчил печенье и одновременно приделывал новые топливные шланги. Через пятнадцать минут всё было готово. - Итак, пробный полёт номер два, с улучшенной тормозной системой. Три, два, один. Отрыыы........ - Дальше ничего не было слышно, из-за того, что Данила унесло в небо на скорости, приближенной к скорости звука.
 
БоуманДата: Четверг, 27.10.2011, 19:25 | Сообщение # 337
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 793
Репутация: 0
Статус: Offline
"Да ну нах, уйду я от этих психов..." - подумал Пашка, по-тихому улетая в сторону леса.
--------> Свободное пространство
 
KelДата: Четверг, 27.10.2011, 21:52 | Сообщение # 338
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда Данил взлетел на высоту, то увидел, что неподалёку Паша упал камнем на землю и послышались выстрелы танка Т-34 и АЕК. Данил полетел на дозаправку и потом на звуки выстрелов.
-----> Свободное пространство
 
БоуманДата: Пятница, 28.10.2011, 13:50 | Сообщение # 339
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 793
Репутация: 0
Статус: Offline
<====Свободное пространство, база РФ
- Н...твою...мать... - Пашку до сих пор шатало - ...такое ощущение, что в качестве анастезии поили водкой, хотя похмелья нет... Данил, не смотрел, в меня сколько морфина вбухали?!
 
KelДата: Пятница, 28.10.2011, 13:52 | Сообщение # 340
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
- Эхе-хе-хе-хе-хе! Тебя не морфином, а ледокаином кололи. У нас нет морфина, он только у ваших. Кстати, как тебе улучшенная тормозная система? Я собираюсь этот отдать, а себе ещё один построить.
 
БоуманДата: Пятница, 28.10.2011, 14:05 | Сообщение # 341
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 793
Репутация: 0
Статус: Offline
- Нормально...чё-то мне нехорошо...П
- Пашка! Даня! Ё-моё...что с тобой?!
- Ледо...ле..ле...дледокаин...
- Во блин... Тебе надо отлежаться...пошли домой. Эй. - Уля повернулась к Данилу - Спасибо.
 
KelДата: Пятница, 28.10.2011, 14:21 | Сообщение # 342
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
- Ага, всегда пожалуйста. Кстати! Юля, СТОЙ! Ай блин.... Ушла, а ведь ему сейчас надо больше горячего, что бы восстановить организм... Ладно, полетаем пока что. Залетим на хату и замутим что нибудь интересное.... Опять один, да и чёрт с ним! - Данил включил плеер и полетел в лачугу маяться фигнёй.
 
БоуманДата: Пятница, 28.10.2011, 16:13 | Сообщение # 343
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 793
Репутация: 0
Статус: Offline
Флокс вернулась в мастерскую поздно вечером. Весь день на авиетке с бандой кадетов - это вам не хухры-мухры. В самом доме был творческий беспорядок, повсюду были разбросаны детали. Посреди всего великолепия дрых Данил с сигаретой в зубах и инструментами в руках.
- Эй...эй...проснись..? - девушка потрясла изобретателя за плечо.
 
KelДата: Пятница, 28.10.2011, 16:30 | Сообщение # 344
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
- А!? ЧТО!? Не, не буду... Не буду брать эту хреновину... Не-не-не.... Всё работает.... - Данил на мгновение проснулся, потушил тлеющую сигарету и опять уснул. А что вы хотели, целый день ваять это вам не фигнёй маяться. Хотя это не круче чем обучать новичков летать.
 
БоуманДата: Воскресенье, 30.10.2011, 17:35 | Сообщение # 345
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 793
Репутация: 0
Статус: Offline
Овамантийцы давно химичили с телепортами, пытаясь найти новую планету для заселения. Как ни странно, порталы были нестабильны и быстро отключались. Но один всё-таки работал. Немного потумкав, снарядили экспедицию из четырёх бойцов лёгкой пехоты и отправили в неизвестное...
------->Аркадия
 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz