Metronom 3: Reborn
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Аргус
БоуманДата: Четверг, 20.10.2011, 18:38 | Сообщение # 256
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 793
Репутация: 0
Статус: Offline
Девушка бросила Чепелева к верстаку, от чего он ударился спиной и головой в очередной раз.
- В общем так. Или ты, падла, бежишь на рынок и возвращаешь ВСЕ детали, которые спиздил...или у Аюты одним клиентом в морге будет больше!
 
KelДата: Четверг, 20.10.2011, 18:46 | Сообщение # 257
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
- Оох... Моя голова и шея.... Значит так, во-первых, Я НЕ ОТСЮДА И НЕ ЗНАЮ КТО ТЫ ТАКАЯ!!! ВО-ВТОРЫХ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИЗДИТЬ ЧЕЛОВЕКА НУЖНО ХОТЯ БЫ ОБЪЯСНИТЬ ЕМУ ЗА КАКОЙ ТАКОЙ ПРОСТУПОК ЕГО ПИЗДЯТ!!! И в-третьих, из ТВОИХ материалов пострадали только бензобак, тормоз и реактивный двигатель. И да, как бы я не хотел всё возместить, с такой мордой меня остановит первый же патруль и засунут в обезьянник до того, как всё выяснят. Так что дайте мне маску и я сделаю всё. - Данил, после высказанного, выдохнул, успокоился и, достав из рюкзака мааленькую бутылку с водой, умыл лицо от крови.
Твою мать, в первый раз таких злых вижу. В следующий раз нах@й расстреляю, даже не спросив ничего.
Мал помалу придя в себя и избавившись от крови на лице, Данил, злой, вышел на улицу и, как он и предполагал, его тормознул первый же отряд ГО.
 
БоуманДата: Четверг, 20.10.2011, 18:51 | Сообщение # 258
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 793
Репутация: 0
Статус: Offline
- О, блин. Ты откуда такой разукрашенный прёшься? Да ещё и в 10 вечера?
 
KelДата: Четверг, 20.10.2011, 18:53 | Сообщение # 259
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
- Да так, от туда. - Неопределённо махнул рукой Данил. - А чё, в 10 вечера нельзя просто пройтись прогуляться?
 
БоуманДата: Четверг, 20.10.2011, 18:56 | Сообщение # 260
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 793
Репутация: 0
Статус: Offline
- Можно, но с такой мордой...
- Андрюха, те не пофиг? - бёрдмена осадил другой коп - человек - Пошли домой, у нас патрульное время кончилось.
 
KelДата: Четверг, 20.10.2011, 18:58 | Сообщение # 261
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
- Ну ладно, раз с такой мордой нельзя... А с такой можно? - Спросил Данил, надевая резиновую маску собственного изготовления, ещё до того, как он неудачно посетил дом Флокс. Маска была полностью скопирована с его лица и даже шевелилась в соответствии с мимикой лица.
 
БоуманДата: Четверг, 20.10.2011, 19:00 | Сообщение # 262
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 793
Репутация: 0
Статус: Offline
Оба копа в голос заржали и махнули на Данила рукой. И ушли.
 
KelДата: Четверг, 20.10.2011, 19:10 | Сообщение # 263
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
- Как всё легко и просто. - Данил снял маску и пошёл на круглосуточный рынок, где он и купил материалы которые позаимствовал у Флокс и прикупил себе кое какие материалы. Затем он пришёл к Флокс и вывалил всё на стол. - Вот, то что я у тебя позаимствовал: бензобак, тормоза и реактивный двигатель. И запомни, я не ворую, а заимствую. У меня этих вещей не было, я позаимствовал и вернул. И теперь только одна просьба, больше не бить без предупреждения. - Даниил развернулся и направился к выходу.
 
БоуманДата: Пятница, 21.10.2011, 13:59 | Сообщение # 264
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 793
Репутация: 0
Статус: Offline
Злоба у девушки уже улетучилась, на смену пришло чисто техническое любопытство.
- Эх...что ты строил хоть?
 
KelДата: Пятница, 21.10.2011, 14:01 | Сообщение # 265
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
- Реактивный ранец. Получилось. Он пролетел пять метров и врезался в дерево. А что? - Сказал Данил, оборачиваясь на Флокс.
 
БоуманДата: Пятница, 21.10.2011, 14:03 | Сообщение # 266
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 793
Репутация: 0
Статус: Offline
- ПЯТЬ МЕТРОВ?!! Я пыталась такой же сделать, он пролетел полметра до ближайшей стенки... Слушай...я понимаю, что у нас сначала всё не заладилось... - Флокс замялась - ...но, может, нам...ээ...вместе что-нибудь построить?
 
KelДата: Пятница, 21.10.2011, 14:07 | Сообщение # 267
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
- В принципе можно, но только без рукоприкладства. И кстати, он пролетел бы дальше, если бы не дерево.... - Данил со спокойным видом подошёл к Флокс. - И да, обещай что будешь делиться материалами и будешь соблюдать кодекс чести инженеров.
 
БоуманДата: Пятница, 21.10.2011, 14:08 | Сообщение # 268
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 793
Репутация: 0
Статус: Offline
Девушка подняла правую руку.
- Клянусь своим "Небоходом". Ни на что его не променяю.
 
KelДата: Пятница, 21.10.2011, 14:38 | Сообщение # 269
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
- Отлично! Ну тогда приступим завтра, мне надо как следует выспаться. Тебе тоже не помешало бы поспать. На свежую голову лучше думается. - Данил достал спальный мешок из рюкзака и расстелил его рядом с дверью.
 
БоуманДата: Пятница, 21.10.2011, 15:15 | Сообщение # 270
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 793
Репутация: 0
Статус: Offline
В 7:30 утра всех разбудила сирена.
- Чёзанах..? - Флокс выглянула на улицу.
- НАЛЁТ СЕВЕРЯН!!! ВСЕМ НА ПОЗИЦИИ!!!
- Ой-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ёпта!!! Подъём, пока нас не разорвали! - бахнула первая бомба, сброшенная "Кировым" - ВСТАВАЙ!!! - спящего Данила пришлось поднимать пинками.
 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz