Metronom 3: Reborn
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Аргус
KelДата: Пятница, 21.10.2011, 15:30 | Сообщение # 271
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
- Какого.... АААА!!!! НСС!!! - Данил подскочил с места и быстро собрал АК-74, но тут понял, что у него нет патронов. Он быстро выскочил на улицу со своим пистолетом и, первым же выстрелом попытался сбить дирижабль. Пуля застряла в ветке дерева из-за сильного ветра.
Стоп, а на х@я я собрал автомат?
Данил задумался и его чуть не снесло взрывной волной от ещё одной разорвавшейся бомбы. Он быстро побежал за Флокс внутрь лачуги, но её не оказалось, зато оказались стройматериалы для стингера. Дани буквально за две минуты собрал стингер и одну ракету к нему.
- HERE WE GO!!! - Выкрикнул Данил, выбежав на улицу и выпуская ракету в "Киров", которого порвало от взрыва, ибо внутри баллона на с газом, содержался водород. - Ну чё, отхватили гады!?
 
БоуманДата: Пятница, 21.10.2011, 15:36 | Сообщение # 272
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 793
Репутация: 0
Статус: Offline
Появилась Флокс, переодевшаяся в лётный комбинезон и шлем. Второй шлем она держала в руках.
- Лётчики погибли прямо в постелях, некоторые даже проснуться не успели. Истребители сами не летают, так что за мной. Нужно заполнить пробел.
Только тут Чепелев заметил: в воздухе не было ни одного Овамантийского самолёта, а часть пехоты побежала к взлётно-посадочным и начала заводить самолёты. Да и то: первый же аппарат, едва поднявшись, получил в крыло очередь из пушки и рухнул.
 
KelДата: Пятница, 21.10.2011, 15:43 | Сообщение # 273
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
- Отлично,мне нужен реактивный ранец "Психов". Есть больший вариант выжить. Значит так, давай на крыло, но подальше отсюда, могут сбить. Я, когда поднимусь, маякну. И самое главное, без самодеятельности, я уверен, ты жить ещё хочешь! - Данил побежал к психам и всеми правдами и неправдами выпросил у них реактивный ранец, на котором поднялся и полетел к Флокс. К счастью, его по пути никто не сбил.
 
БоуманДата: Пятница, 21.10.2011, 18:02 | Сообщение # 274
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 793
Репутация: 0
Статус: Offline
- Прямо по курсу "МиГи"...есть ещё кто в воздухе?
- Полсотни-пятый, я лечу с юга.
- Три сотни-третий, отчихиваюсь от дирижаблей.
- Всего трое значит...блин. Соберитесь в точке 0A, будем выносить коммунистов по одному.
 
KelДата: Пятница, 21.10.2011, 18:03 | Сообщение # 275
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
- Ещё есть я! Кстати, Флокс. где точка 0А? - Спросил Данил по связи, установленной в шлеме.
 
БоуманДата: Пятница, 21.10.2011, 18:12 | Сообщение # 276
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 793
Репутация: 0
Статус: Offline
- В шлеме карта есть, посмотри...не, это долго. Щас.
У Данила перед глазами вдруг возник "шум", перестраивавшийся в буквы:
Incoming connection...
Joining TacNet...
Joining squad A...
Establishing connection to Flawkes (A1)...
Establishing connection to Foster (A55)...
Establishing connection to Turan (A303)...
Setting waypoint to 0A.

Появилась стрелка, показавшая направление на виртуальный "ромб", висевший в точке сбора.
 
KelДата: Пятница, 21.10.2011, 19:08 | Сообщение # 277
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
- Ух нахер! Это круто! Надо будет свой такой сделать. - Данил быстро направился в точку 0А и достиг её за пять минут. - Так, я тут. Чем могу помочь?.
 
БоуманДата: Пятница, 21.10.2011, 19:15 | Сообщение # 278
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 793
Репутация: 0
Статус: Offline
- Разбирайся с дирижаблями. Подходи к ним снизу и бей из пулемётов. Только не переборщи: из гондолы по тебе может стрелять экипаж, сверху винты, а сзади - реактивный "форсажник". "Мёртвая зона" у всего этого - бок баллона. Стреляй по заклёпкам, как только будет хоть маленький разрыв - "Киров" распидорасит. Мы будем защищать тебя от "МиГов". Вопросы?
 
KelДата: Пятница, 21.10.2011, 19:24 | Сообщение # 279
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
- А что если стрелять по баллону?
 
БоуманДата: Пятница, 21.10.2011, 19:25 | Сообщение # 280
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 793
Репутация: 0
Статус: Offline
- Он бронирован, снаряды будут рикошетить в тебя. Нет, бей по заклёпкам. Если не понял - я имею в виду те здоровые кольца, которые удерживают баллон. Чуть они деформируются и будет разрыв!
 
KelДата: Пятница, 21.10.2011, 19:43 | Сообщение # 281
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
- Всё понял. Итак, я, простой человек из другого мира, должен спасти этот мир от захвата текстурок из Red Alert, и уничтожить вражеские дирижабли "Киров"! Бл@дь, как это ржачно звучит! Ладно-ладно, молчу, полетел выполнять задание... - Сказал Данил, услышав злое шипение и скрежет зубов Флокс. Подлетев к первому дирижаблю, Данил расхерачил заклёпку и баллон взорвался. Парень еле успел отлететь от взрыва и его чуть не обдало огнём.
 
БоуманДата: Пятница, 21.10.2011, 19:48 | Сообщение # 282
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 793
Репутация: 0
Статус: Offline
- Флокс, а что случилось с нашими ПВО?!
- Турели остались без питания, эти сволочи скинули ЭМИ-бомбу на одну из подстанций. Импульс зажарил все остальные...Эй, товарищ-сранцем! Ещё два осталось! Кстати, как тебя зовут? А то "эй-там-с-ранцем" тебя звать неудобно.
 
KelДата: Пятница, 21.10.2011, 19:59 | Сообщение # 283
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
- Меня зовут Данил. Данил Чепелев. Можно на Вы и шёпотом, хе-хе-хе! Это была шуткаАААА!! МАТЬ!! Кто-то обещал прикрывать от МиГов!? - Данил едва увернулся от истребителя и, чуть не упав на землю, выравнялся и разнёс заклёпки второго дирижабля, который взорвался ярким салютом.
1 terminated, 1 left. Bullets in chaingun = 1500
- Так, ребят, нужна ваша помощь! БЫСТРЕЕ УНИЧТОЖАЙТЕ МИГИ!!! ОНИ МНЕ ЖУТКО МЕШАЮТ!!!
 
БоуманДата: Пятница, 21.10.2011, 20:10 | Сообщение # 284
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 793
Репутация: 0
Статус: Offline
- А МЫ ЧЕМ БЛЯ ЗАНИМАЕМСЯ?!!! ФОСТЕР, СЗАДИ!!!
- СБИВАЙБЛИН!
- СБИЛАБЛИН!
- БЫСТРЕЙБЛИН!!!
 
KelДата: Пятница, 21.10.2011, 20:19 | Сообщение # 285
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
Данил сбил последний дирижабль, как вдруг по двигателю его ранца прошлись две пули из пулемёта МиГа.
- МАТЬ!!!! Ребята, задачу выполнил, ПАДАЮ НА ЗЕМЛЮ!!!! - Данил лихорадочно пытался отцепиться от рюкзака, как вдруг ему это удалось и он уже начал радоваться, как вдруг понял. что у него нет парашюта. Он упал прямо на летательный аппарат Флокс и начал яростно жестикулировать о посадке на землю.
 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz