Metronom 3: Reborn
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Описание мира
БоуманДата: Четверг, 03.11.2011, 16:31 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 793
Репутация: 0
Статус: Offline

- подробная карта (содрана из игры). Осторожно, весит много!

Из всех миров Цепи, этот - наименее опасен. Блевотно-зелёные большую часть времени года просторы (спасибо плесени), с редкими островками голых плато, отполированных десятками поколений колёсников. Повсюду разбросаны остатки построек и техники софти. Пока доедешь до Инкубатора из Подиша или наоборот - увидишь много чего.
Имеет 2 эскейва - Подиш на юге (2 входа) и Инкубатор на севере (3 входа).
Населён элиподами - жирными мутантами-гусеницами. Не то что бы они были добрыми, скорее они - ленивые. Даже если очень сильно достать - максимум, что вам грозит, это матерщина до ушей и пендель по направлению на выход из Эскейва. Фирменный цвет мехосов - зелёный.
 
БоуманДата: Пятница, 04.11.2011, 14:03 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 793
Репутация: 0
Статус: Offline
Товары:
Нимбос

"Эту хрень они называют нимбосом. Если упаковка треснет - пиши пропало, задолбаешься чистить трюм, а нюх отобьёт напрочь. Элиподы в Инкубаторе его едят как чипсы...я попробовал - вывернуло наизнанку. Чудом собственный желудок не выблевал."
На этом товаре новички зарабатывают первых бибов. Без упаковки - скользкая, противная и очень едкая хренотень, похожая то-ли на жир, то-ли на желе, но очень ценится элиподами из Инкубатора. Производится в Подише.

Флегма

"А в этой...этом...ай, даже не знаю. В общем, в данной жидкости эти жирные идиоты купаются. Чёрт подери, хорошо, что я этого не вижу... Ещё пометочка: случайно размазал флегму по ноге. Полученной вчера рваной раны не стало. Надо бы бутылочку всегда при себе иметь."
Очень неприятно пахнущая студёнистая жидкость. Ценится во всех эскейвах за свои свойства, из которых известно наверняка одно - флегма залечивает раны, если попадёт на них. Производится в Инкубаторе.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz