Metronom 3: Reborn
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Эос-сити
БоуманДата: Суббота, 10.09.2011, 22:45 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 793
Репутация: 0
Статус: Offline


Огромный, мерцающий огнями город, видный отовсюду в Эосе. Занимает большую часть сектора. Население разнообразно по расам и национальностям, всего тут живёт несколько миллионов разумных существ.
 
AleksДата: Пятница, 16.09.2011, 19:46 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 549
Репутация: 0
Статус: Offline
Масамуэ медленно шёл по городу.
 
БоуманДата: Четверг, 10.11.2011, 18:48 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 793
Репутация: 0
Статус: Offline
В штабе войск Эоса...

- Масамунэ, вы должны это видеть... - унтер-офицер включил телевизор в брифинг-зале, переключившись на какой-то Альянсовский канал.
Съёмка, судя по всему, велась с любительской камеры, поскольку тряска была неимоверная. Грохотали выстрелы, в небе пронеслись самолёты Овамантии. Мелькнул покорёженный знак "Доб...о пож...в..ть в Воркуту!".
- Овамантийцы уничтожили гарнизон в первые же минуты боя, но стрельба не смолкает...они...м...они убивают всех! Животных, гражданских, женщин, детей, никого не оставляют в живых! Я такого никогда не видела со времён ВНИ...не знаю, за что мы это заслужили но...
- Эй, стоять!!! - перед репортёром появились трое людей в форме Овамантии.
- Нет...пожалуйста... ААА!!! - камера упала на землю, выхватив орущую девушку в синей униформе - такую носили гражданские в военной зоне, чтобы их не убили.
- Раньше думать надо было, перед тем как Аргус бомбить, дура штопаная. - грохнул контрольный, боец поднял камеру - Шоу окончено, уёбки бл@дь.
Передача оборвалась.
- Чёрт...в Аргусе конечно погибла треть населения, все гражданские...но чтобы так...
 
AleksДата: Четверг, 10.11.2011, 18:58 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 549
Репутация: 0
Статус: Offline
-Если я не ошибаюсь Альянс-наши союзники. Они перегибают палку . к сожалению мы должны помочь Альянсу.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz