Metronom 3: Reborn
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поверхность - Тыл Рабочих и Овамантийцев
БоуманДата: Суббота, 22.10.2011, 01:31 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 793
Репутация: 0
Статус: Offline
- Зима? Ты зиму не видел родной, когда у нас минус 90. Бензин можно, блин, ножом резать. Кейдраны - это твари такие, как бы и люди, как бы и звери. А сравнил, потому что у них год за два, растут быстро сволочи, а плодятся как...м...даже не знаю, с чем сравнить.
 
KelДата: Суббота, 22.10.2011, 01:34 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
- Кролики. - Сказал один из парней Фримена.
- Стоп, мужик, что это за город? - Спросил Одинцов, рассматривая окружающую его обстановку.
 
БоуманДата: Суббота, 22.10.2011, 01:36 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 793
Репутация: 0
Статус: Offline
- Эскейв Механика, столица Союза. Делится на мелкие эскейвы Икспло, Фострал и Виксов.
 
KelДата: Суббота, 22.10.2011, 01:55 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
- ЩИТО!? так, ребят, по ходу мы не в Пятигорске, по ходу мы вообще не на Земле. Это какой-то другой мир. И чё будем делать?
- Откуда я знаю. Главное сейчас разобраться где мы и найти таких же как мы.
- Одобряю, хороший план. А сейчас надо как то отсюда выбраться. Ребят, надо разобраться с этим.
 
БоуманДата: Понедельник, 24.10.2011, 12:20 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 793
Репутация: 0
Статус: Offline
Раздался рёв двигателей и стрельба, мимо повстанцев по дороге пронёсся раффа. Зелёную броню украшали покрытые копотью дыры, 5мм автомат на турели был развёрнут назад и увлечённо по кому-то палил. За ним гнался какой-то здоровущий джип, усиленно бьющий по бедняге из всех четырёх скорострельных пушек.
- СТОЙ, СУКА!!! ТЫ МНЕ ВСЁ ОТДАШЬ!!! СТОООЙ!!!
Водитель раффа высунулся в окно и показал вангеру фигу, затем резко повернул, промчался мимо джипа и уехал в шахты. Чертыхнувшись, преследователь также развернулся и умчался.
- А...что это...было...?
 
KelДата: Понедельник, 24.10.2011, 12:22 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
- Слышь, друг, чё это было!? - Спросил удивлённый Одинцов у шахтёра.
 
БоуманДата: Понедельник, 24.10.2011, 12:26 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 793
Репутация: 0
Статус: Offline
- Да...опять Юн у какого-то вангера груз спиздил. Он сюда часто приезжает, эскейв наш ведь почти наверху, народу мало, барахло толкать можно без проблем. Это-ж раффа-рейдер. Дерутся два придурка, отшибают крышки багажников и турели, а он - шасть! - всё магнитом схватил, в трюм погрузил и только его и видели.
 
KelДата: Понедельник, 24.10.2011, 12:53 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
- Крутая вещь, хочу такую же! - Глаза Фримена загорелись нездоровым блеском.
- Слышь, мелкий, успокойся. Тебе всего 16, а водить ты можешь только в теории. - Осадил Одинцова старший товарищ.
- Да иди ты нах. Мужик, а где такую штуку купить можно? - Спросил Фримен, смотря на шахтёра.
 
БоуманДата: Понедельник, 24.10.2011, 12:59 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 793
Репутация: 0
Статус: Offline
- Хм. А не маловат ли? Хотя, вангеров много не бывает. Тебе туда. - шахтёр показал в туннель, ведущий вниз - На Фострал. Там у механиков спросишь "Скорпиона", это самый дешёвый раффа в округе.
 
KelДата: Понедельник, 24.10.2011, 13:31 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
- Эмм, мужик, одна просьба. Отведи, а? У меня страх темноты, я кусаю всё, что меня кусает и иногда беспричинно ору и стреляю по территории. - Сказал Данил, в надежде на то, что шахтёр окажется нормальным человеком.
- Друг, он правду говорит. Тем более, мы дойдём, а он в ваших подземных канализациях пропадёт. - Сказал повстанец, забрасывая на плечо автомат.
 
БоуманДата: Понедельник, 24.10.2011, 13:35 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 793
Репутация: 0
Статус: Offline
- Хм. Ладно, чёрт с вами, у меня как раз дежурство кончилось. - бригадник одел шлем, дослал патрон в "War Dragon" и подошёл ко входу в туннель - Всем за мной след в след. Не стрелять без приказа. Не орать. На потолок посматривайте, но фонарём туда напрямую не светите. Если мы разбудим тараканов - нам пиздец.
 
KelДата: Понедельник, 24.10.2011, 13:45 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
- Стой, тараканов. ты сказал тараконов? Он сказал тараканов? Каких тараканов!? Тут есть тараканы?? Ненавижу тараканов! Они мерзкие, гадкие, вонючие и едят всё, что уже сдохло или всякий мусор. Будь я богом, я бы их уничтожил, и....СДОХНИ ТВАРЬ!!!! - Одинцов было начал свою тираду по поводу тараканов, как вдруг на него прыгнул один, но парень разнёс его на куски. - Ф-фу! Срань господня! Это они так воняют? Жутко, не, идите вы со своими тараканами, куда подальше, а я лучше респиратор надену. - Сказал Фримен и всю оставшуюся дорогу народ шёл в тишине.
 
БоуманДата: Понедельник, 24.10.2011, 13:50 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 793
Репутация: 0
Статус: Offline
- Блин, народ, вы откуда, кстати, припёрлись? Последние калаши прекратили делать лет 8 назад. Ну, ещё северяне дрочат на свой АКД-45, но ваши автоматы на него не похожи.
 
KelДата: Вторник, 25.10.2011, 12:47 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
- Да мы не отсюда. Из другого сектора, который находится очень далеко. У нас там такое оружие. Есть ещё хуже. Ладно, забей, идём прямо, хватит разговоров. - Повстанец, который это сказал был самым хитрым и умным в группе.
 
БоуманДата: Вторник, 25.10.2011, 13:19 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 793
Репутация: 0
Статус: Offline
- Хм. Такое придумывают только телепортанты. Из какого мира, уважаемые? Хотя, глупый вопрос. Земля, двадцатый или двадцать-первый век. Так?
Разговор прервала автоматная очередь, просвистевшая в сантиметре от головы кого-то из повстанцев.
- СВОИ, НЕ СТРЕЛЯТЬ!!!
- Вудс! Жив ещё, курилка! Давай к нам.
Шахтёр засмеялся и повёл напуганных повстанцев за собой на свет. Посреди туннеля был небольшой лагерь из пары джипов-мехосов и одного мелкого багги-раффа, между ними стояли четыре палатки.
- Вы чего тут встали?
- Да там... опять фостральщики поймали какого-то придурка на раффа и закрыли эскейв на пару дней.
- Пиздец...
Тут пятигорским бойцам пришлось удивляться. Из четверых вангеров, один был птицелюдом примерно того же возраста, что и Одинцов, второй был, вернее, была азарийкой. Только последние два - люди.
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz